УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! 18.12.2017 г. На сеансы 18.10, 19.30 и 20.40 в Большой звездный зал– все билеты выкуплены.
Будут закрыты: МУЗЕЙ УРАНИИ, МЗЗ, 4Д кинотеатр с 17.00

ланетарий Москвы. Центр популяризации естественно научных знаний

Список кружковцев 2011-2012 г.г.

Список зачисленных в
астрономические кружки
№ школы
Шпагин Никита ГОУ СОШ №1412
Родионов Дима ГОУ СОШ №1414
Суворова Диана Гимназия №1519
Пылин Иван ГОУ СОШ № 2020
Медведев Григорий  ГБОУ СОШ №1350
Овчинникова Алина  Гимназия №1505
Климова Екатерина ГОУ СОШ №1248
Гун Елизавета ГОУ СОШ №1411
Хацанова Евгения ГОУ СОШ №1591
Федотов Иван ГОУ СОШ №110 им. Мигеля Эрнандеса
Аблязов Владлен ГОУ СОШ № 48
Беликов Иван  Лицей №4 г. Юбилейный
Вьюнов Никита  КШИ №5
Крысова Екатерина ГОУ СОШ №1950
Сычев Арсений Лингвистическая гимназия №1513
Шаев Матвей ГОУ СОШ №1223
Марчук Виктор ГОУ СОШ №962
Самойленко Иван ГОУ СОШ №57
Крылова Соня ГБОУ СОШ №1350
Топтун Виктория  ГОУ СОШ №315
Еасаян Степан ГОУ СОШ №531
Фомин Владислав Гимназия №1572
Николаева Варвара ГОУ СОШ №1576
Сукачев Глеб ГОУ Интелектуал
Царев Александр ГОУ ЦО № 1449
Кирячкова Дарья ГОУ СОШ № 1534
Зубкова Арина ГОУ СОШ № 1534
Калмыков Юрий ГОУ ЦО № 152
Новиков Михаил  ГОУ СОШ № 2030
Соколов Павел  ГОУ СОШ № 148
Пустинский Даниил Лицей № 4 г. Красногорск
Исаева Дарья ГОУ СОШ № 1236
Храпонов Павел ГОУ ЦО № 1862
Балтыкова Мартина Физико-математический лицей №11
Балтыков Карен  ГОУ СОШ № 501
Васильева Елена Физико-математический лицей №17
Скабелин Игорь ГОУ СОШ №1357
Калугин Тимофей ГОУ СОШ №137
Новиков Георгий ГОУ ЦО №152
Цуприков Иван ГОУ СОШ №1057
Журавель Борис ГОУ СОШ №1621
Игрушина Валентина ГОУ СОШ №1229
Матюхин Андрей ГОУ СОШ №19
Кадыренков Роман  Гимназия №11 г.Одинцово
Новиков Иван ГОУ СОШ №889
Хорошутина Марина ПШИ
Максимович Дмитрий Физико-математическая школа №2007
Парфенов Кирилл ГОУ СОШ №1041
Антипов Никита ГОУ СОШ №2005
Филатов Александр  ГОУ СОШ №1249 
Полищук Александр  ГОУ СОШ №825
Ромадинов Александр ГОУ СОШ №148
Хрусталев Дмитрий ГОУ СОШ № 91
Парфенов Кирилл ГОУ СОШ №1041
Туряница Игорь ГОУ ЦО № №825
Филин Артем ГОУ СОШ №1387
Федоров Игорь  ГОУ СОШ №820
Бажин Егор Лицей №11 "Физтех" г.Долгопрудный
Клейменова Василиса ГОУ СОШ №1441
Ерошкин Глеб ГОУ СОШ №1189 им.И.В.Курчатова
Гринев Никита ГОУ ЦО №1874
Демин Дмитрий  ГОУ СОШ №1409
Гречко Елизавета ГОУ СОШ №1375
Гулиев Руслан  ГОУ СОШ №1613
Шипков Никита Лицей №21 г. Химки
Мыглан Игорь Интернат №76
Каунов Иван ГОУ СОШ №220
Кудря Сергей ГОУ СОШ №5 г.Пушкино
Давыдов Игнат  ГОУ СОШ №661
Махаева Ксения  ГОУ СОШ №92
Постников Илья ГОУ ЦО "Гармония" №644
Бакунин Константин Лицей №1571
Шаинов Георгий ГОУ СОШ №840
Потапова Марина ГОУ СОШ №751
Веселовский Михаил ГОУ СОШ №1208
Энтин Михаил ГОУ СОШ №887
Морозов Роман ГОУ СОШ №396
Рог Ирина ГОУ ЦО №1601
Ползиков Руслан  "Золотое сечение"
Веденский Арсений ГОУ СОШ №1241
Мамаджанов Рустам  Гимназия №1565
Щербакова Полина  ГОУ СОШ №2030
Щербакова Анастасия ГОУ ЦО "Коллаж" №1089
Гончаров Алексей  ГОУ ЦО №1874

АНОНС