• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Звезды о любви. Премьера 20 апреля.

Дата: 11.04.2012

Дорогие друзья!

Московский планетарий приготовил для своих посетителей весенний подарок – новую программу Большого Звездного зала «Звезды о любви».

Звездное небо… Таинственное и манящее… Загадочное и удивительное… Неизменное и всегда разное… Нет картины в природе более величественной и прекрасной! Миллионы сверкающих солнц! Причудливые узоры созвездий!

Небо притягивает наши взоры, и пробуждает тягу к исследованиям. Созерцание звездного неба настраивает на философский лад и лирическое настроение.

На звездном небе Планетария, всегда ясном и безоблачном, вы увидите сказочные созвездия любви. Познакомитесь с легендарными героями древнегреческих легенд и мифов, чьи имена они носят. Узнаете наиболее драматические истории, нашедшие отражение на небесном своде. Вы услышите рассказы о любви и верности, коварстве и измене, беззаветной отваге и бессмертии.

Программа «Звезды о любви» - это прекрасная возможность провести изысканный романтический вечер для двоих, освещенный мерцанием звезд, пронизанный поэзией и музыкой небесных сфер.

Приглашаем всех желающих посетить новую программу Большого Звездного зала! Не пропустите главную премьеру этой весны!*

*Программу «Звезды о любви» можно увидеть по пятницам в 20:00 и по субботам в 21:10.
Старт 20 апреля!

*Внимание владельцев сертификатов на посещение сеансов в Большом Звездном зале! Программа «Звезды о любви» является дополнительной специальной программой и не является сеансом в Большом Звездном зале.
В связи с этим действие сертификатов на сеансы в Большом Звездном зале на данную программу не распространяется

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK