• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Выходные в Московском Планетарии

Дата: 17.07.2015

Пролететь над Землей, побывать на Марсе, увидеть обратную сторону Луны и узнать законы космоса. Московский Планетарий приглашает совершить путешествие по инопланетным мирам в ближайшие выходные:

  1. Полнокупольный фильм «Земля в движении» в Большом Звездном зале расскажет зрителям о сложных механизмах, поддерживающих жизнь на нашей планете. С помощью реалистичных визуализаций зрители смогут совершить виртуальное путешествие на вихре океанических и воздушных течений, оказаться в эпицентре строптивого урагана и, погрузившись на дно океана, проплыть вместе с акулами и гигантскими китами.
    Сеансы: сб, вс – 13-35

  2. Увидеть пустынные марсианские пейзажи, грандиозный вулкан Олимп и долину Маринер с гигантским каньоном Лабиринт Ночи, фантастические деревья и восход Солнца на красной планете смогут зрители во время просмотра полнокупольного фильма «Тайны Красной планеты».
    Сеансы: сб, вс – 15-05

  3. За час до сеанса в Большом Звездном зале посетите музей Урании. Здесь можно изучить обратную сторону Луны, которую никогда не видно с Земли, дотронуться рукой до жаркой Венеры, сфотографироваться на фоне планет Солнечной системы.

  4. В интерактивном музее «Лунариум» пройдите подготовку к полету в космос: различные экспонаты помогут узнать, как запускать ракету, спастись из черной дыры, двигаться в невесомости. Здесь же можно попробовать силы в управлении марсоходом и научиться ориентироваться по созвездиям.

  5. На выставке «Карандаш против камеры» представлен воображаемый мир, где реальность сочетается с фантазией художника. Познать свой внутренний мир и раскрыть сверхспособности помогут мастер-классы – например, по рисованию ластиком или созданию коллажа.
    Часы работы выставки в выходные дни: с 10-00 до 21-00

Московский Планетарий
Ул. Садовая-Кудринская, д.5, стр.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00

Приобрести билеты можно в кассах Московского Планетарий или на сайте в разделе «Купить билет». Билеты на выставку приобретаются в кассах Выставочного зала.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK