• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Планетарий выбрал лучшего участника форума

Дата: 10.01.2014

10 января 2014 года в Большом Звездном зале прошла церемония награждения конкурса «Лучший участник форума Планетария Москвы-2013».

Итоги конкурса, проходившего на официальном форуме уже второй год подряд, были подведены 25 декабря. В результате самым активным участником, проявившим наибольшую заинтересованность в жизни Московского планетария, стал Александр Гуреев.

Под аплодисменты зала он получил диплом победителя и подарочный сертификат в Планетарий на две персоны, позволяющий посетить все зоны комплекса. Лучший «форумчанин» тут же воспользовался подаренной возможностью и вместе со своим братом-близнецом Сергеем Гуреевым провел в Московском планетарии почти весь день.

Братья частые гости Планетария и уже не раз были на всевозможных экскурсиях, выставках, сеансах, лекциях и вечерних наблюдениях. А сегодня им представилась возможность в качестве почетных гостей совершить большую экскурсию по всему Планетарию.

Гости ознакомились с новой коллекцией метеоритов в музее Урании, посмотрели программу Универсариума "Возвращение к звездам" в Большом Звездном зале, посетили интерактивный музей "Лунариум", где провели эксперименты и поделились своими впечатлениями, а также побывали на сеансах "Солнце 3D" и "Маленький принц" в 4D кинотеатре.

Поздравляем Александра Гуреева и объявляем старт очередного конкурса: «Лучший участник форума Планетария Москвы-2014»!

Победить в нем может каждый!

Следите за новостями в наших социальных сетях, на форуме и в блогах: обсуждайте, комментируйте, критикуйте, предлагайте, участвуйте в викторинах и конкурсах, и мы обязательно Вас заметим! Нам очень важно Ваше мнение и участие, потому что мы работаем для Вас, и благодаря Вам развиваемся и идем вперед.

diplom_forum_13.jpg

Видео интервью с Александром и Сергеем можно посмотреть на официальной страничке Планетария на ресурсе youtube.ru

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK