• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Поздравляем с Днем Знаний!

Дата: 01.09.2021
Поздравляем с Днем Знаний!

Ежегодно 1 сентября, в день начала календарной осени, в России отмечается праздник - День знаний. В этот день школьники и студенты начинают занятия в своих учебных заведениях.

В 2021 году Московский Планетарий встречает День знаний масштабной модернизацией Большого Звездного зала. Мы работаем над тем, чтобы качество изображения на нашем куполе-экране стало еще лучше, просмотр полнокупольных фильмов приносил больше удовольствия нашим зрителям, а получение знаний стало еще комфортнее.

Готовясь к открытию, мы уже начали бронирование экскурсий на осенний сезон. Мы приглашаем Вас окунуться в мир астрономии в старейшем Планетарии нашей страны. Планируйте внеклассное обучение и каникулы уже сейчас. Это удобно: стоимость экскурсий от 2000 рублей, оплата онлайн, действуют скидки, есть парковка для экскурсионных автобусов, система радиогид. Быстрее напишите – быстрее забронируем! Для вас доступны две экскурсионные программы: «Звездный классик»  и   «Юрий Гагарин. Первый в Космосе».

А чтобы Вам было проще узнать, что же такое Московский Планетарий, на нашем официальном Youtube-канале мы выложили ознакомительную видео-экскурсию, сделанную совместно с ТРК «Мир». Мы расскажем про некоторые наши экспонаты, а вы узнаете, почему здесь можно увидеть то, что нельзя нигде еще.

А еще на нашем канале есть записи лекций ученых на самые интересные темы, связанные с астрономией и Вселенной, выступления популяризаторов науки, а также различные обучающие видеоролики и многое другое.

Московский Планетарий поздравляет всех учащихся и учителей с Днем знаний! Мы желаем вам успехов в учебе и работе, добиваться поставленных целей, делать новые открытия, получать как можно больше новых знаний, отличных оценок, теплых слов благодарности от учеников и чаще смотреть на звезды.

Планетарий ждет всех, кому интересна Вселенная, кто уже окунулся в мир науки, и кто еще незнаком с астрономией. Мы приобщаем к науке всех желающих. Изучать ее вместе с нами – это увлекательно, интересно, легко и весело.
До встречи!

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK