• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Московский Планетарий подготовил новые экскурсионные программы

Дата: 08.09.2016

С 9 сентября доступно для заказа на сайте

Сразу две новые экскурсии подготовил Московский Планетарий в новом учебном году: школьная групповая «Постижение Космоса» и индивидуальная «Межпланетный экспресс». Заказать программу новых экскурсий можно с 9 сентября на сайте по ссылке: planetarium-moscow.ru.

Тематическая экскурсионная программа «Постижение Космоса» предназначена для организованных групп. В интерактивном музее «Лунариум» посетители узнают о современных методах исследования космических объектов и о том, как устроены планеты и звезды. Экскурсия продолжится просмотром фильма «Пространство: Постигая Космос» в 4D кинотеатре. Множественные спецэффекты превратят просмотр фильма в виртуальное путешествие по уголкам Солнечной системы. Средняя продолжительность программы – 1 час 20 минут.

Мы рекомендуем эту экскурсию для младших и средних школьников. Стоимость экскурсионного обслуживания на группу – 2500 руб. Дополнительно оплачиваются входные билеты: со скидкой 20% в музей «Лунариум» и со скидкой 50% в 4D кинотеатр.

Индивидуальная экскурсия «Межпланетный экспресс» - это интересный рассказ о строении Солнечной системы и ее обитателях – далеких планетах. Посетители узнают, из чего состоит каждая планета, и чем она отличается от Земли. Исследование космических глубин продолжится в Малом Звездном зале просмотром нового полнокупольного фильма «Город Солнца». Средняя продолжительность программы – 1 час.

Мы рекомендуем эту экскурсию для семейных и детских групп до 11 человек. Стоимость экскурсионного обслуживания на группу – 1500 руб. Дополнительно оплачиваются входные билеты в музей «Лунариум» и Малый Звездный зал.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK