• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Иммерсивный концерт «Увидеть музыку»

Дата: 20.02.2021
Иммерсивный концерт «Увидеть музыку»

В Международный женский день в Большом Звездном зале Московского планетария пройдёт иммерсивный концерт “Увидеть музыку”.

8 марта, в самый нежный и прекрасный праздник весны, классические произведения знаменитых композиторов прозвучат по-новому, в блистательном исполнении 18-летнего виртуоза Ивана Бессонова.

Под аккомпанемент шедевров мировой классической музыки Шопена, Рахманинова и Чайковского, видеоряд на купольном экране отправит слушателей в путешествие по звездной вселенной. Этот невероятный симбиоз музыки и видео-арта позволит выйти за рамки привычного, а наслаждение от яркой, мягкой и динамичной красоты музыкальной палитры в исполнении Ивана Бессонова принесет AvantGrand - уникальный, в своем роде, рояль компании Yamaha.  

Концерт станет первым в рамках нового проекта группы компаний Zapomni «Увидеть музыку». Цель проекта – создание нового формата концертной программы, позволяющего с помощью визуализации показать красоту музыки, ее форму, цвет и масштаб. 

Билет на иммерсивный концерт «Увидеть музыку» станет прекрасным подарком на 8 марта, а сам концерт – приятным способом провести время в Международный женский день. 

Начало концерта в 21:30.

Продолжительность – 60 мин. 


Купить билет


Об исполнителе 

Иван Бессонов – юное дарование. В свои 18 лет он уже стал обладателем Гран-при Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена, а также лауреатом различных конкурсов, в том числе: Международного конкурса им. А. Рубинштейна «Фортепианная миниатюра в русской музыке», конкурса «Молодые дарования России», конкурса Grand Piano Competition. Иван Бессонов является первым российским музыкантом, который стал победителем «Классического Евровидения» в 2018 году. Иван сотрудничает с ведущими мировыми дирижерами - Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским, Владимиром Федосеевым и др., участвует в фестивалях и дает сольные концерты в лучших залах по всему миру, а его концертный график расписан на годы вперед.


Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK