• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Философы МГУ в гостях у Московского Планетария

Дата: 18.04.2016

14 апреля Московский Планетарий пригласил на космический квест в интерактивном музее «Лунариум» победителей Всероссийской Интеграционной PR игры «Ломоносов», посвященной Дню Космонавтики и 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос.

PR игра «Ломоносов» проходила 12 апреля на философском факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2016». Участники PR игры (студенты МГУ программы «Реклама и связи с общественностью», участники конференции «Ломоносов 2016», а так же слушатели курса «Школа будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе» философского факультета МГУ, ученики 11 класса) решали технические задания, направленные на популяризацию космического туризма, и одним из условий было - использование площадки Московского Планетария. Участники PR игры «Ломоносов», приглашенные в интерактивный музей «Лунариум» получили незабываемые впечатления от «испытания» представленных экспонатов, таких как «Плазменный шар», «Вес на разных планетах» и другие. Космический квест, в котором победителям PR игры посчастливилось поучаствовать, оказался не из самых легких, но это помогло лучше узнать представленные экспонаты, например, «Многомерная Вселенная», таблица «Менделеева» и другие. Со слов автора игры, Крюковой Юлии, аспирантки философского факультета МГУ, яркие фотографии, сделанные в интерактивном музее «Лунариум», позволят иногородним участникам, приехавшим из Сургута, Перми, Челябинска и других городов России, еще долго с теплотой вспоминать о проведенных в Москве днях в рамках XXIII Международной научной конференции «Ломоносов 2016».

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK