• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Единый билет в Планетарий и Зоопарк: продажи открыты

Дата: 15.11.2013

Дорогие друзья! Теперь на сайтах Планетария и Зоопарка можно приобрести Единый билет! Билетом можно воспользоваться, начиная с 20 ноября.

Единый билет предоставляет право провести удивительные опыты и эксперименты в интерактивной лаборатории Планетария – музее «Лунариум», а также увидеть экзотических животных Московского зоопарка.

Посетить два старейших культурно-просветительских центра страны можно в любой последовательности в течение дня.

Вы отправитесь в незабываемое путешествие по Земле и небу: «запустите» в космос ракету, узнаете свой вес на разных планетах, собственными руками создадите облака, а также познакомитесь с различными обитателями Зоопарка: семьей горилл, белых медведей и, конечно, всеобщим любимцем – жирафом Самсоном.

Специально для Вашего удобства, совершить покупку можно не выходя из дома, на это потребуется несколько секунд.

Кроме того, на Единый билет действует специальная льготная цена! При покупке билета для всех посетителей предоставляется скидка в размере 10% от полной стоимости.

Запланировать поход в Планетарий и Зоопарк можно заранее! Продажи открыты за 7 дней до предполагаемой даты визита. Воспользоваться билетом можно только в день, указанный на билете.

При входе нужно обязательно предъявить распечатанный билет.

Двери Московского планетария открыты ежедневно, кроме вторника, с 10 до 21:00.

Московский зоопарк работает ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18:00.

Интерактивный музей «Лунариум» Московского планетария – один из самых современных в мире! Оснащенный по последнему слову техники, он продолжает удивлять посетителей новыми невероятными экспонатами. Около 100 мини-лабораторий для увлекательных экспериментов и открытий, расположенных на двух этажах музея – это настоящий пир для живого воображения!

Зимняя программа Московского зоопарка

1 декабря зоопарк впервые запустит специальную зимнюю программу, приуроченную к его 150-летнему юбилею. Здесь откроются рождественские ярмарки, начнутся праздничные акции, а в пустующих вольерах появятся инсталляции изо льда и света. Не обойдется и без гигантской новогодней красавицы-ели.

Кроме того, зимой в Зоопарке продолжат работу многие вольеры, например, с некоторыми хищниками, копытными и белыми медведями.

Купить Единый билет

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK