• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Головокружительное шоу “Pink Floyd” в Московском планетарии

Дата: 29.07.2014

Подобно далеким мерцающим звездам музыка всегда являлась источником неисчерпаемого вдохновения, рождая волнительные воспоминания, нежные чувства и сокровенные мысли.

Музыкальные композиции "Pink Floyd" и Звездное небо Планетария, сливаясь воедино, словно две мощные стихии, дарят посетителям невероятное шоу.

Трилогия легенды британского арт-рока - The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here и The Wall - это рассуждения музыкантов о тайных сторонах жизни, философии бытия. То, что порой невозможно выразить словами, представлено на куполе Планетария в виде красочных визуализаций в акустике Meyer Sound: геометрические фигуры движутся, то набирая скорость, то замедляясь в такт музыке, переливаются цветами, тускнеют, становятся ярче, сливаются в одно целое или, вдруг, рассыпаются на части. Безудержные эмоции и фантастические образы, воодушевившие Гилмора, Уотерса и Райта на создание музыкальных шедевров, увлекают в удивительный мир грез и проникают глубоко в душу так, что в какой-то момент начинаешь чувствовать себя частичкой этой неукротимой фантастической галактики.

Полнокупольные программы “Pink Floyd” являются уникальным проектом, не имеющим аналогов в мире - над созданием одной минуты шоу художники-аниматоры трудятся целый месяц. Результаты их кропотливой работы в сочетании с возможностями новейшего оборудования Московского планетария превращают программу во впечатляющее зрелище, которое по силе переживаемых эмоций сравнимо с живым концертом рок-идола!

Даты показов в августе:
2, 9, 16, 23 августа в 20:30

Билеты можно приобрести в кассах Планетария или на сайте в разделе «Купить билет».

Обращаем Ваше внимание на действующие возрастные ограничения.

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK