• Уважаемые посетители! По распоряжению Мэра Москвы Сергея Собянина в эти выходные в Москве отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. В связи со сложившейся ситуацией Московский Планетарий будет закрыт в предстоящие выходные 23-24 марта. Билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассах Планетария, подлежат возврату 25, 27, 28 и 29 марта в рабочие часы Планетария. Выражаем искренние соболезнования близким погибших и пострадавших в Crocus City Hall.
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

Планетарий дарит именинникам скидку на проведение детского дня рождения!

Дата: 28.07.2014

В день рождения каждый мечтает об исполнении самых заветных желаний, и, всякий раз, задувая свечи на торте, верит - чудо непременно произойдет! Этим летом в Московском планетарии мечты сбываются: именинники получают в подарок необыкновенный праздник со скидкой до 30%!

Увлекательные программы празднования Дней рождения, продуманные до мельчайших деталей, превратят любое торжество в приключение, которое надолго запомнится имениннику и его друзьям. Здесь можно принять участие в космической экспедиции, возглавить экипаж звездолета, исследовать далекие планеты или проплыть в батискафе, любуясь красками подводного мира. Где пройдет праздник, можно выбрать самому: на выставке "Космонавтом быть хочу!", в музее Урании и Большом Звездном зале или в интерактивном музее "Лунариум" и 4D-кинотеатре. Как, например, это сделал Никита, которому в этом году исполняется 11 лет. Несмотря на столь юный возраст, он всерьез увлекается экстремальными видами спорта – занимается альпинизмом, катается на горных лыжах. С таким не страшно отправиться в межгалактическую разведку! Никита и его команда смело пускаются в путь. Чтобы выполнить задания Центра Управления полетами отряду бравых разведчиков предстоит преодолеть немало трудностей, самостоятельно принять решения, проявить смекалку и ловкость. По окончании невероятной миссии победителей ждут вручение дипломов и праздничный стол, сидя за которым герои шумно обсуждают свое космическое приключение. Никита рад, что его гости остались в восторге от праздника: "У нас с друзьями разные увлечения и интересы, но участие в межгалактической разведывательной миссии понравилось всем. Было много интересных заданий, сложных и не очень, но в итоге мы справились и победили!".

А маленькой Насте всего шесть. Она рисует свои первые картины и мечтает стать волшебницей, чтобы сделать наш мир еще более прекрасным. "Я хочу, чтобы всюду распускались цветы, а на небе сияла радуга!" – рассказывает она. Но даже волшебникам необходимо учиться, поэтому на свой день рождения Настя отправляется в Школу Волшебства Планетария Москвы. Именинницу и ее гостей ждут необыкновенные открытия: юные чародеи научатся создавать облака и получать энергию из таинственного плазменного шара, а затем отправятся на спасение Планеты Знаний. И, конечно, не обойдется без праздничного торта - в одном из кафе Планетария друзей ждет сладкий стол!

Узнать подробнее о том, как создать свой незабываемый праздник, можно здесь. Акция продлится по 31.08.2014 г.


Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK