• Дорогие друзья! Если Вы не смогли дозвониться в информационный центр,   просим обращаться на адреса электронной почты в разделе   "Контакты"
Скрыть

A+ RU 
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться

Новости

Адрес и время работы
Время работы:

Время работы: с 10:00 до 21:00,
Выходной день: вторник
«Ретро-кафе»: в дни работы Планетария с 10:00 до 20:00.

+7 (495) 221-76-90
АО «Планетарий» © 2017 г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Как добраться
Новости

25 января Pink Floyd под куполом Планетария!

Дата: 24.01.2013

«There is no dark side in the moon, really. Matter of fact, it's all dark».

«У Луны нет никакой темной стороны, в действительности, она вся темная».

Они расширили мировоззрение людей! Они изменили мироощущение миллионов! Влияние их творчества чувствуется и сейчас - спустя почти полвека после создания. Это группа Pink Floyd…нет смысла называть их музыку легендарной, культовой, - это и так понятно, об этом знают даже молодые поколения – те, которые родились намного позже основания группы. Их песни несколько десятков лет назад были инновацией, открытием, сейчас они стали классикой.

Представить мир без Pink Floyd невозможно. Это музыка вне времени и пространства, она отражает настроение Вселенной. И теперь сама Вселенная способна отражать настроение Pink Floyd. 

Планетарий Москвы предлагает Вам три полнокупольных шоу* The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here, The Wall, которые были созданы специально под композиции Pink Floyd. Мы входим в новую эру, когда музыку можно не только услышать, но и увидеть!

Эти шоу впервые появились в Америке, затем в Англии, в Германии, и теперь, погрузиться в просторы Вселенной под культовые вещи легендарной группы, будет возможно и в Московском планетарии!   25 января Вы сможете увидеть первое полнокупольное шоу The Dark Side of the Moon.  

Мы верим, что это событие порадует поклонников творчества группы и просто любителей хорошей музыки. 

Приготовьтесь к потрясающему путешествию, в которое Вас вовлекут хиты легендарной группы. Удивительная визуализация на самом большом куполе Европы и мощный, кристально чистый пространственный звук закупольной акустики Meyer Sound - станут лучшим подарком для Вас и Ваших близких.  

Все билеты на данное мероприятие проданы.

За информацией о запуске полнокупольных шоу Wish You Were Here» и «The Wall следите на сайте в разделе «Анонс мероприятий».

* Полнокупольное шоу - визуальное шоу, проецируемое на купол в сопровождении музыкальных записей. 

Последние новости

Наш сайт использует cookies. Продолжая, вы соглашаетесь на хранение файлов cookies.OK